nhsk.net
当前位置:首页 >> 为什么在中纪委举报网站举报完后不能查询处理结果 >>

为什么在中纪委举报网站举报完后不能查询处理结果

我男朋友还能吃,

密码有大小写,如果没有错的话就是没有受理。

是这样,向中纪委举报无法查询也不知收到没有,按完成就举报了,因为你是越级举报,中纪委会把材料转给当地纪委调查处理的,并不一定就石沉大海

我的也是一样的,没有查询码。感觉是骗人的。北京私自贩卖土地,装自己包里都没人管

在中纪委举报过的案件,出于保密需要,其他任何人、任何组织都无法查询到。 若是实名举报的,中纪委会优先办理,及时回复。

肯定里面有人在捣鬼,你再输,不然,写信中央巡视组

匿名举报不可取,胡编乱造受处理。 即使是匿名举报,如果涉嫌胡编乱造,纪委也有可能对举报信息的来源进行调查。 所以,如果确实是真心举报,应该实名举报。实名举报的,即使举报有误,受理机关也不会追究举报人的责任。

这是一个好问题。 可能在流程中。 可能违纪程度不够排在处理列序的前面。 可能投诉的证据和陈述不够充分,尚未被正式受理。受理的话应该是会跟投诉人通过某种方式有接触的。 可能还在清理其他相关人物,不好打草惊蛇。 可能也有别的可能…… 毕竟...

在你举报的时候,系统会自动生成一个密码,如果你是在中央纪委监察部举报的,就去中央纪委监察部举报网站查询

阜新市海州区人社局长孙志元侵吞钱款 阜新市海州区人社局长孙志元,伙同包莹(区就业服务中心主任)以诈骗的手段侵吞我们(200多人)钱款200多万元,长达十年。七旬老翁老妪,118次奔走,200多次举报要求查账。 2013年,我们的举报转到海州区反...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nhsk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com